Производство и продажа теплообменного
оборудования с доставкой по России

+7 (495) 585-11-89

Будни с 09:30 до 18:00 по Мск

Заказать обратный звонок

Традиционная осенняя выставка CHILLVENTA прошла в Нюрнберге.

REFRION верен своим традициям и представил несколько новинок, которые расширяют возможности применения оборудования. Теперь REFRION имеет в своём арсенале новые виды адиабатических систем орошения:

  1. Форсуночную (надёжную и зарекомендовавшую себя многолетней работой в различных системах)
  2. Промышленную (с адиабатическими панелями PADS, там где есть мощный источник тепла и жёсткие условия окружающей среды)
  3. Гибридную (позволяющую более эффективно орошать ламели форсунками, для экстремальных условий)
  4. Систему ECOOLER (идеально подходящую для охлаждения дата-центров и обладающую интеллектуальной системой управления и системой рециркуляции для экономии воды)
  5. Промышленную (c PADS-панелями, но оснащённую системой рециркуляции), для случаев, когда покупателю не нужна сложная система управления, как на ECOOLER
  6. Промышленная система орошения теперь может быть применена совместно с воздушными конденсаторами

Так как REFRION делает ставку на оборудование, способное работать в тяжёлых условиях, он предлагает шесть различных вариантов защитного покрытия для теплообменников и корпуса. В зависимости от степени агрессивности среды, устойчивость к коррозии может быть от 250 до 6 000 часов.



REFRION не остановился на получении сертификата EVROVENT. Для того, чтобы довести точность соответствия оборудования заявленным характеристикам до совершенства, REFRION построил на производственных площадях испытательную лабораторию для проведения тестов и испытаний. Данная лаборатория позволяет проверять оборудование на потребляемую мощность, производительность и уровень шума. С подобным арсеналом REFRION уверенно чувствует себя в условиях жёсткой конкуренции.



Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке CHILLVENTA 2016 в Нюрнберге.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий