Производство и продажа теплообменного
оборудования с доставкой по России

+7 (495) 585-11-89

Будни с 09:30 до 18:00 по Мск

Заказать обратный звонок

Сертификаты компании REFRION

Качество оборудования REFRION подтверждено сертификатом Евровент.

Eurovent Certita Certification (ECC) — один из уважаемых органов по сертификации в Европе климатического и холодильного оборудования. Сертификация выполняется по схеме, которая соответствует стандартам ISO/CEN/CENELEC/ECC и учитывает национальные особенности некоторых рынков.

Данный вид сертификации является добровольным, но тем не менее, все серьёзные производители продукции, связанной с климатическим оборудованием или с системами охлаждения стремятся пройти процедуру его получения.

Наличие данного сертификата означает, что оборудование прошло жёсткую систему тестирования и заказчик получает гарантию того, что оборудование прослужит долго и полностью будет соответствовать заявленным характеристикам.

Так же производство REFRION сертифицировано по ИСО (номер есть в сертификатах), у REFRION есть гигиенические сертификаты, подтверждающие соответствие систем орошения REFRION (форсуночной, гибридной и панельной) европейским стандартам и конечно же, есть декларации таможенного союза, которые позволяют ввозить оборудования на территорию РФ. Со всеми сертификатами вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Сертификаты».

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий