Производство и продажа теплообменного
оборудования с доставкой по России

+7 (495) 585-11-89

Будни с 09:30 до 18:00 по Мск

Заказать обратный звонок

Климатическая лаборатория

С 2014 года характеристики оборудования REFRION подтверждаются сертификатом Eurovent. Компания решила на этом не останавливаться и построила собственную исследовательскую лабораторию. Благодаря этому, в настоящее время, REFRION имеет возможность дополнительно проверять изготовленное оборудование в собственной климатической лаборатории по стандартам Eurovent (EN 1048) и не только.

Какие же функции несёт данная лаборатория? Их несколько:

  1. Появляется дополнительная возможность проверки изготовленного оборудования в режимах, отличных от стандартного (иные температурные режимы, влажность и т.п.).
  2. Появляется возможность проверки работоспособности оборудования, которое не попадает под сертификационные программы (к примеру, тестирование адиабатических систем различного типа).
  3. Это тестирование прототипов продукции для подтверждения теоретических расчётов исследовательской группы REFRION.

Лаборатория построена при помощи современных материалов и способна трансформироваться под конкретные образцы продукции или условия испытания.

Лаборатория способна проводить испытания оборудования длиною до 19 м, расходом воздуха до 700 000 м3/ч и мощностью до 2,2 МВт.

Любой заказчик имеет возможность протестировать приобретённое оборудование в лаборатории перед отгрузкой и убедиться том, что характеристики полностью соответствуют техническому заданию.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий